| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CREATIVE | 2,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hama | 260 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Amazon Basics | 648 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CREATIVE | 645 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Edifier | 1,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Amazon Basics | 648 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | CREATIVE | 190 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust | 634 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | SOULION | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Trust | 1,31 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hama |
| Gewicht | 260 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 648 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 645 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Edifier |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Amazon Basics |
| Gewicht | 648 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | CREATIVE |
| Gewicht | 190 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust |
| Gewicht | 634 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | SOULION |
| Gewicht | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Trust |
| Gewicht | 1,31 kg |